loading...

A Central

 

Organograma

Contatos

 

Gerência Financeira/ GeFin
Fernando Silva - fernando.henrique@cecresp.coop.br
Shirley Vieira - shirley.machado@cecresp.coop.br
Veronica Roncato - veronica.roncato@cecresp.coop.br

 

Gerência de Centro de Serviços Compartilhados/ GeCSC
Crisley Curcio - crisley.curcio@cecresp.coop.br
Francisco Elton - francisco.ribeiro@cecresp.coop.br


Gerência de Negócios/ GeNeg
Erediana Avelar - erediana.carvalho@cecresp.coop.br
Dely Jarandilla - dely.jarandilla@cecresp.coop.br
Siliele Oliveira - siliele.souto@cecresp.coop.br


Gerência de Tecnologia/ GeTec
Wilson Santana - wilson.gomes@cecresp.coop.br


Gerência de Recursos Humanos/ GeRh
Paulus Pregnolato - paulus.pregnolato@cecresp.coop.br


Gerência de Riscos/ GeRis
Humberto Sugai - humberto.sugai@cecresp.coop.br
Alessandra Cazale - alessandra.paula@cecresp.coop.br

 

Gerência Jurídica/ GeJur
Rafael Franco - rafael.franco@cecresp.coop.br


Unidade de Crédito/ UniCre
Camila Piccinim - camila.piccinim@cecresp.coop.br


Unidade de facilidades/ UniFac
Fernando Silva - fernando.henrique@cecresp.coop.br

 

 
1

Praça Alfredo Issa, n° 48 - 18° andar. CEP: 01033-040 São Paulo - SP. Tel: 11 3327-1900.